Партпроект «Крепкая семья» поможет в реализации демографических инициатив">
Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Партпроект «Крепкая семья» поможет в реализации демографических инициатив




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Партпроект «Крепкая семья» поможет в реализации демографических инициатив

Партпроект «Крепкая семья» поможет в реализации демографических инициатив

В резолюции, принятой по итогам партийной конференции «Направление 2026», отражены ключевые инициативы партпроекта «Крепкая семья» 21 мая в Москве прошла партийная конференция «Единой России» «Направление 2026».

В ее работе принял участие координатор партпроекта «Крепкая семья», член Генерального совета Партии Игорь Николаев. Вместе с однопартийцами на дискуссионных площадках он обсуждал пути решения задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию. Как отмечает Игорь Николаев, по итогам партийной Конференции принята резолюция, в которой отражены инициативы, реализуемые в рамках партийных проектов. В частности, это касается партпроекта «Крепкая семья». - Начало 2018 года ознаменовалось законопроектами, направленными на улучшение демографической ситуации. Это выплаты при рождении первого ребенка, расширение возможностей использования материнского капитала, понижение ставки ипотечного кредита для семей с детьми.

 

Однако остаются нерешенными важные вопросы, связанные со статусом многодетной семьи и обеспечением этих семей земельными участками, другие меры поддержки, - говорит Игорь Николаев. Ранее Игорь Николаев озвучивал возможное решение проблемы по предоставлению многодетным семьям положенных по закону участков под ИЖС – внедрение на федеральном уровне замены участка на целевой семейный сертификат, средства которого можно было бы направлять только на улучшение жилищных условий. - На дискуссионных площадках были озвучены пути решения многих вопросов, так или иначе связанных с институтом семьи. Наша Партия будет выходить с законодательными проектами, и у нас появилась реальная возможность реализовать инициативы, направленные на положительное изменение демографической ситуации. Тем более что мы заручились поддержкой Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, - делится партиец.

 

По словам Игоря Николаева, партийный проект «Крепкая семья» — это инструмент развития института семьи и реализации инициатив Президента и правительства России по работе с семьями и детьми по разным направлениям. Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Кроме того, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ. Под контролем партпроекта и сокращение масштабов сиротства в стране. Так, оказывается содействие семейному устройству детей-сирот и помощь семьям, в которых возникла угроза утраты родительского попечения над детьми, ранее являвшихся сиротами.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.