21 января состоялось первое в текущем году заседание комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре. В нем принял участие депутат Игорь Олегович Николаев.
«С коллегами обсудили краевой и федеральный законы, касающиеся объектов культурного наследия и их сохранения. Заслушали отчет о работе комитета за второе полугодие 2024 года. Также наметили план работы на 2025 год, который включает как программу законопроектной работы, так и организационные мероприятия комитета», - поделился парламентарий.

21 января состоялось первое в текущем году заседание комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре. В нем принял участие депутат Игорь Олегович Николаев.
«С коллегами обсудили краевой и федеральный законы, касающиеся объектов культурного наследия и их сохранения. Заслушали отчет о работе комитета за второе полугодие 2024 года. Также наметили план работы на 2025 год, который включает как программу законопроектной работы, так и организационные мероприятия комитета», - поделился парламентарий.