Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Работа региональных операторов ТКО – на контроле депутатов




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Работа региональных операторов ТКО – на контроле депутатов

Работа региональных операторов ТКО – на контроле депутатов

 

 

 

Депутат, член региональной депутатской группы «Кавказские Минеральные Воды» Игорь Николаев принял участие в совещании, посвященном вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами, в представительстве Думы Ставропольского края в Пятигорске.

На нем обсудили вопросы регулирования в области обращения с отходами производства и потребления в части образования тарифа на услуги для предпринимателей. Спикер краевой Думы Николай Великдань подчеркнул, что тема имеет огромное значения для Ставрополья, особенно сегодня, когда местный бизнес нуждается в поддержке государства.

Для более детального обсуждения председатель Думы дал поручение в осеннюю сессию провести выездное заседание комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству с участием руководителей муниципальных образований края, региональных операторов по обращению с ТКО, работающих в регионе, и представителей местного бизнеса.

Участие в работе совещания приняли также представители министерства ЖКХ региона и регионального оператора по обращению с отходами на КМВ.

 Раздел:  Новости, на главную                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.