Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Игорь Николаев встретился с руководителем сообщества «Многодетные семьи Ставрополья»
Сегодня, 16:44 Депутат Игорь Николаев принял участие в очередном заседании краевого парламента
Депутат Игорь Николаев принял участие в очередном заседании краевого парламента
В Думе Ставропольского края состоялось 35-е заседание


Сегодня, 16:44 Депутат Игорь Николаев принял участие в очередном заседании краевого парламента
Депутат Игорь Николаев принял участие в очередном заседании краевого парламента
В Думе Ставропольского края состоялось 35-е заседание


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Игорь Николаев встретился с руководителем сообщества «Многодетные семьи Ставрополья»

Игорь Николаев встретился с руководителем сообщества «Многодетные семьи Ставрополья»

 

 

 

Депутат Думы Ставропольского края, координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Игорь Николаев встретился с Ольгой Селяниной, руководителем Сообщества «Многодетные семьи Ставрополья», инициатором и членом координационного совета многодетных семей при губернаторе Ставропольского края.

Как рассказала Ольга Владимировна, Сообщество объединяет более 23 тысяч как многодетных семей, так и имеющие 1-2 ребенка, помогая им решать многие вопросы, связанные с материнством и детством, защитой традиционных семейных ценностей.

Сейчас Сообщество добивается признания в России единого статуса многодетной семьи. Эту инициативу уже подписали более пяти тысяч многодетных семей в Ставропольском крае, КЧР, КБР, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и многих других территориях России.

Ольга Селянина подняла такие важные для многодетных вопросы, как единый федеральный закон о многодетных семьях, единая государственная система адресной поддержки многодетных. В числе озвученных также проблема обеспечения многодетных семей участками под строительство жилья, которые должны быть обеспечены коммуникациями. Парламентарий отметил, что из-за нехватки таких участков в некоторых территориях на одном из съездов партии «Единая Россия» он внес предложение о замене участка денежными средствами, которые могут быть направлены только на улучшение жилищных условий семьи.

Говорили также о льготном питании школьников из семей, где воспитываются трое и более детей, возможности бесплатного проезда в общественном транспорте, летнем отдыхе и многом другом.

«Многие инициативы Сообщества «Многодетные семьи Ставрополья» вполне жизнеспособны, некоторые озвученные меры поддержки, которых добиваются общественники, работают в нашем крае. Все предложения мы обсудим на заседании профильного комитета Думы, а также с членами общественного совета партпроекта «Крепкая семья». Будем поддерживать многодетные семьи нашего края и работать на перспективу с тем, чтобы в нашем регионе и в стране их становилось больше», - говорит депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев.

 Раздел:  Новости, на главную                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.