Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Игорь Николаев встретился с труженицей тыла Клавдией Золотовой




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Игорь Николаев встретился с труженицей тыла Клавдией Золотовой

Игорь Николаев встретился с труженицей тыла Клавдией Золотовой

Игорь Николаев встретился с труженицей тыла Клавдией Золотовой

 


 

 

 

 

Депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев и труженица тыла Клавдия Золотова знакомы давно. Парламентарий с момента своего избрания депутатом оказывает женщине всяческую помощь. Клавдия Федоровна является постоянной участницей восхождения в честь Дня Победы. Однако в этом году она не смогла прийти на акцию.

Просьбу о личной встрече ветеран передала через городского депутата. Игорь Николаев навестил Клавдию Федоровну дома на следующий день.

Клавдии Золотовой 96 лет, она награждена за свой подвиг и труд в годы Великой Отечественной войны. Женщина активно участвует в общественной жизни Железноводска, одной из первых в городе, как и Игорь Николаев, сделала прививку против новой коронавирусной инфекции и своим примером побуждает горожан к вакцинации.

Депутат и ветеран обсудили вопросы, которые накопились у Клавдии Федоровны за период обязательной самоизоляции. В частности, парламентарий посодействовал в ее направлении на обследование в городскую больницу.

«Из-за пандемии встречи и приемы граждан ушли в онлайн. Но не у всех есть возможность выйти в Интернет. Встреча с Клавдией Федоровной Золотовой, по сути, получилась приемом граждан на дому. Мы обговорили многие вопросы, наметили их решение», - поделился Игорь Николаев.

 Раздел:  Новости, на главную                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.