Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Депутат Игорь Николаев провел приём граждан в рамках дня создания «Единой России»




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Депутат Игорь Николаев провел приём граждан в рамках дня создания «Единой России»

Депутат Игорь Николаев провел приём граждан в рамках дня создания «Единой России»

 

Депутат Игорь Николаев провел приём граждан в рамках дня создания «Единой России»

 

В Железноводске, как и во всей стране, началась декада приёма граждан в связи с девятнадцатилетнем со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой приёмы проводятся в дистанционном режиме.

1 декабря приём граждан провёл депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев.

В онлайн-разговоре жители города подняли различные вопросы.

Один из горожан обратился с просьбой об оказании содействия в перерасчёте размера пенсии. Вопрос решён положительно в ходе приёма. 

С вопросом уборки тротуара и подземного пешеходного перехода обратилась жительница посёлка Иноземцево. Единоросс заверил, что просьба будет выполнена в ближайшее время.

Одну из заявительниц интересовал вопрос предоставления мер социальной поддержки малоимущей семье. Железноводчанке были даны подробные разъяснения, в соответствии с которыми она может обратиться с пакетом документов в управление труда и социальной защиты населения с целью получения положенных выплат.

Других обратившихся волновали вопросы строительства деткой спортивной площадки во дворе многоквартирных жилых домов, очистке родника в районе улицы 8 Марта, предоставлении жилья, получении копии необходимого документа. По всем вопросам заявители получили подробные разъяснения.

Горожане отметили, что дистанционный приём – удобная форма общения между избирателями и депутатами.

В первый день традиционной общероссийской декады приемов граждан, приуроченной ко Дню образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», Игорь Николаев провел также дистанционный прием граждан Андроповского муниципального района.

По просьбе руководителя детской библиотеки Андроповского района пардламентарий направил для юных читателей развивающие настольные игры.

«Сегодня в честь 19-летия партии «Единая Россия» я провел дистанционный прием граждан Железноводска и Андроповского района. В эти дни граждан принимают многие однопартийцы. Я максимально ответственно отношусь к приему граждан. Именно такая форма работы позволяет строить прямой диалог с населением, непосредственно решать возникающие проблемы людей», – подчеркнул Игорь Николаев.


Напомним, что онлайн-приём граждан впервые был опробован на Ставрополье в 2017 году. Он был проведен парламентарием Игорем Николаевым так же в честь Дня рождения Партии.

 Раздел:  Новости, на главную                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.