Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Игорь Николаев приветствовал юных поэтов Железноводска




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Игорь Николаев приветствовал юных поэтов Железноводска

Игорь Николаев приветствовал юных поэтов Железноводска

22 марта подвели итоги литературного поэтического конкурса среди творческой молодежи в возрасте до 30 лет на соискание молодежной премии Василенко Михаила Федоровича в городе Железноводске Ставропольского края

 

Конкурс был объявлен поэтом, членом международного Союза творческих сил Михаилом Федоровичем Василенко с целью поддержания и развития лучших поэтических традиций среди молодых людей города Железноводска. На конкурс поступило 5 работ. Жюри, в которое вошли известные в творческих кругах люди, оценило стихотворения юных поэтов. На этот раз, по мнению учредителя конкурса, стихи оказались интересными, но недостаточно проработанными и соответствующими положению конкурса. Поэтому главная премия не была присуждена. Между тем, комиссия отметила стремление и желание конкурсантов развивать свой талант и присудила всем участникам конкурса премию в размере 1 тысячи рублей. А также юные поэты получат дипломы.

 

К участникам конкурса обратился депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев: «Я наблюдал за каждым из вас, когда вы представляли свои стихи, и увидел, что каждый из вас готов слушать и учиться. Этот конкурс – хорошее дело, которое мы будем обязательно продолжать.

Я желаю, чтобы ваши имена зазвучали и в городе, а потом и во всей стране. Развивайте свой талант, стремитесь к высотам – у вас все для этого есть!» Парламентарий поддержал предложение Михаила Василенко подготовить небольшой сборник стихов участников первого молодежного поэтического конкурса.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.