Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Андроповский район уверенно развивается
Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Андроповский район уверенно развивается

Андроповский район уверенно развивается
Андроповский район уверенно развивается

12 февраля в селе Курсавка глава Андроповского района Нина Бобрышева встретилась в жителями села. Темой разговора стало подведение итогов работы за 2018 год. Как отметила Нина Анатольевна, удалось решить многие задачи. Прежде всего, усилия были направлены на создание благоприятной атмосферы для жизни и работы селян. Сегодня в районе 16 сельхозпредприятий, 68 крестьянско-фермерских хозяйств. Они обеспечивают занятость населения, наполняют районный бюджет, который в истекшем году исполнен с профицитом. Большое внимание уделяется благоустройству района. Часть вопросов закрывается благодаря активному участию поселений района в партийном проекте «Местные инициативы». В 2019 году в селе Курсавка будет установлен многофункциональный спортивный комплекс.

 

По партпроекту «Детский спорт» ремонтируются школьные спортзалы. Начата работа над инновационным инвестиционным проектом – вскоре на территории района появится ветропарк.

«Работа администрацией района проделана большая, - отмечает депутат краевой Думы Игорь Николаев. – Важно, что усилия губернатора Ставрополья, правительства края живо поддерживаются и руководством, и жителями района. И наоборот, видя такую активность, исполнительная власть старается дать району больше. Это касается и инвестиционных проектов, и проектов по приведению в порядок социальных объектов. Продолжается замена окон и кровель в образовательных учреждениях. А в текущем году начнется строительство новой школы в селе Красноярском. Беспрецедентным станет и количество выделенных средств на ремонт дорог в 2019 году». По словам парламентария, такой результат возможен только при слаженной работе всей команды администрации района.

 

«Хорошая команда, уверенные темпы. Мы видим, что район развивается по всем направлениям. Уверен, что при такой работе уровень жизни населения Андроповского района будет только расти», - говорит Николаев.

После отчета главы района местные жители обратились к депутату с вопросами личного характера. Неофициальные обращения Игорь Николаев поручил взять на контроль.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.