Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Права работников и детский отдых – в центре внимания
23-04-2024 Депутат Игорь Николаев провел традиционную акцию «Дневник школьнику»
Депутат Игорь Николаев провел традиционную акцию «Дневник школьнику»
Новая партия школьных дневников – у учеников Железноводска


23-04-2024 Депутат Игорь Николаев провел традиционную акцию «Дневник школьнику»
Депутат Игорь Николаев провел традиционную акцию «Дневник школьнику»
Новая партия школьных дневников – у учеников Железноводска


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Права работников и детский отдых – в центре внимания

Права работников и детский отдых – в центре внимания

Игорь Николаев принял участие в работе трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе-курорте Железноводске

 

14 декабря состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе-курорте Железноводске. На обсуждение были вынесены вопросы о взаимодействии между Федерацией профсоюзов и объединением работодателей Железноводска, о ситуации с заключением коллективных договоров на предприятиях города, о ситуации на рынке труда и содействии в трудоустройстве граждан предпенсионного возраста, о планах на 2019 по организации летней оздоровительной кампании детей и подростков.

 

В работе комиссии принял участие депутат краевой Думы, член президиума регионального политсовета «Единой России» Игорь Николаев. Он прокомментировал обсуждаемую повестку. «Мы вступили в новый политический цикл, который диктует нам новые условия. В частности, в связи с пенсионной реформой стоит задача обеспечить занятость людей предпенсионного возраста, защитить их от произвола недобросовестного работодателя. Здесь большая роль отводится, в том числе и профсоюзным организациям, которые стоят на страже прав работников. Поэтому трехсторонняя комиссия поставила себе задачу заниматься и этим вопросом», - рассказал Игорь Николаев.

 

Депутат также отметил значимость вопроса о детском отдыхе и оздоровлении школьников в период предстоящих летних каникул. «Этот вопрос нужно прорабатывать заранее, чтобы успеть подготовиться к лету и реализовать все задуманное, обеспечив при этом полную безопасность. Детвору, судя по всему, ждут яркие и насыщенные каникулы. Я, со своей стороны, буду всячески способствовать этому», - сказал Николаев.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.