Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Игорь Николаев провел прием граждан
Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Игорь Николаев провел прием граждан

Игорь Николаев провел прием граждан

В рамках недели приемов граждан, приуроченной к 17-му дню рождения Партии, к члену Генерального совета «Единой России» обратилось 5 человек.

В среду, 28 ноября, в поселке Иноземцево член Генсовета Партии, депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев отвечал на вопросы земляков в рамках единой недели личного приема граждан, инициированной в связи с семнадцатилетнем со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Наряду с личными горожане озвучили и вопросы, затрагивающие интересы многих жителей поселка Иноземцево и города Железноводска. Так, проживающие на улице 8 Марта обратились с просьбой о ее асфальтировании. Парламентарий заверил поселковцев, что улица будет приведена в порядок: она уже внесена в программу благоустройства на будущий год. Ветеран боевых действий пришел с предложением по внедрению военно-патриотического воспитания молодежи города. Другой железноводчанин обратился к краевому депутату за разъяснениями о порядке получения звания «Ветеран труда Ставропольского края». Игорь Николаев дал подробные разъяснения по вопросу. Кроме того, депутат оказал содействие в назначении одинокой матери, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, государственной социальной помощи.

«Сегодня граждане всё больше поднимают проблемы не частного, а общего характера, волнующие многих. Решение таких вопросов особенно важно, ведь они перекликаются с отдельными пунктами Предвыборной программы нашей Партии, основанной на наказах избирателей. Вместе с коллегами и представителями ведомств, в чьей компетенции находятся озвученные вопросы, мы найдем решения», - прокомментировал итоги приема граждан Игорь Николаев.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.