Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Николаев: Поддержка АПК дает результаты




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Николаев: Поддержка АПК дает результаты

Николаев: Поддержка АПК дает результаты
В Андроповском районе труженики сельского хозяйства отметили завершение полевых работ.

В честь Дня урожая в селе Курсавка состоялась сельскохозяйственная выставка, на которой побывал и член Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев.

 

«Огромное спасибо всем труженикам полей, ферм за выращенный урожай, произведенные мясо и молоко. Благодаря вам мы получаем на свои столы качественные продукты и можем говорить об импортозамещении. С каждым годом вклад Андроповского района в ставропольский каравай растет. И не только урожаем пшеницы мы по праву гордимся», - обратился Игорь Николаев.

 

Так, в этот день в селе Дубовая Балка открыта новая молочно-товарная ферма. Этот амбициозный семейный проект стал возможен благодаря грантовой поддержке. Ферма рассчитана на 120 голов крупнорогатого скота, оснащена всем необходимым современным оборудованием. Уже получен первый приплод.

 

«В чистом поле благодаря смелому решению семьи появилась ферма, которая может стать примером государственной поддержки семейного бизнеса. Уверен, что мы сможем вернуть селу былую славу за счет развития сельского хозяйства, фермерства», - выразил надежду партиец.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.