Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » В Ставрополе прошла 31-я отчетно-выборная конференция
Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
В Ставрополе прошла 31-я отчетно-выборная конференция

В Ставрополе прошла 31-я отчетно-выборная конференция

Депутат Думы Ставропольского края, член Генерального совета Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ», член президиума Ставропольского регионального политического совета Всероссийской политической Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Олегович Николаев принял участие в 31-й отчетно-выборной конференции.

 

Выборы президента, реализация партийных проектов, ротация членов регионального политсовета – ставропольские партийцы подвели итоги работы за год и наметили будущие планы Среди главных событий уходящего года партийцы назвали выборы Президента страны. “Единая Россия” поддержала кандидатуру Владимира Путина. В общественных приемных в нашем крае волонтеры собрали колоссальное число подписей в поддержку кандидата. Ставропольские партийцы (каждое местное и первичное отделение) помогали обеспечивать открытость и легитимность выборов. В апреле ставропольские партийцы проделали большую работу по итогам Послания Президента РФ Федеральному собранию. Немалый вклад региональное отделение внесло в дело модернизации «Единой России»: ставропольчане приняли участие в аудите Партии, в выработке партийной стратегии “Направление -2026”. Ее задача была показать избирателям, что “Единая Россия” меняется, что Партия чувствует требования времени и обновляется.

 

Успешная реализация федеральных и региональных партийных проектов – еще один повод гордиться своей работой. Партийцы и общественники создают уютную реальность по проекту «Городская среда», тренируют младших по проекту «Детский спорт», защищают права потребителей в проектах «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя», обновляют театры и сельские клубы по проекту «Культура малой родины», наводят мосты центральных клиник с коллегами-медиками из районов края по проекту «Здоровое будущее», привлекают активных бабушек и дедушек в группы «серебряных волонтеров». И это только часть работы. Каждый из проектов – это возможность для людей с активной гражданской позицией проявить себя, попробовать свои силы и получить опыт. Сегодня региональное отделение проводит аудит, активно наращивает свои ряды, пополняя их людьми энергичными и деятельными. На начало аудита в крае было 965 первичных отделений, сегодня их уже 1079. А это почти 29 тысяч партийцев и еще более 11 тысяч сторонников – потенциальных членов Партии.

 

В этом году наш край трижды становился центром партийной и политической жизни всей страны. В июне в Ставрополе, впервые в России прошел форум первичных отделений Партии в СКФО. В августе Форум «Машук-2018» посетили и Президент страны Владимир Путин, и секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак. Пятигорск тогда стал площадкой, на которой «Единая Россия» впервые представила свой новый проект – на базе сторонников Партии стартовал Центр поддержки гражданских инициатив и проектов некоммерческих организаций. В октябре на Ставрополье приехали глава государства Владимир Путин и премьер-министр, председатель “Единой России” Дмитрий Медведев. На совещании по вопросам АПК первые лица страны дали старт программе поддержки интенсивного садоводства в России. В этом году исполняется 10 лет успешной работы региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева в Ставропольском крае. За это время за помощью сюда обратились больше 30 тысяч человек. Большинство проблем связано со сферой ЖКХ и социальным обеспечением. Руководитель общественной приемной в нашем регионе Дмитрий Судавцов рассказал: - С этого года мы начали практиковать адвокатские бесплатные приемы. И вот как раз через эти приемы там разъясняем людям их права. И даже если дело сложное и уже прошли суды, граждане с новыми знаниями могут повторно обращаются в суд по каким-то вновь открывшимся обстоятельствам. Это огромный пласт работы.

 

Одна из важнейших социальных тем этого года - совершенствование пенсионного законодательства. Краевые депутаты-единороссы в полной мере сохранили для земляков предпенсионного возраста (от 55 лет для женщин и от 60 для мужчин) все региональные льготы. Секретарь ставропольского регионального отделения Геннадий Ягубов призвал однопартийцев и в дальнейшей работе уделять особое внимание реализации Указов Президента, Посланий Федеральному Собранию РФ, выполнению задач, изложенных в Предвыборной программе Партии и наказов избирателей.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.