Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Детский дом «Золотой ключик» получил новую систему отопления
Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Детский дом «Золотой ключик» получил новую систему отопления

Детский дом «Золотой ключик» получил новую систему отопления

Праздник «Здравствуй, школа» детский дом с. Розовка Минераловодского района отмечал вместе с друзьями-благотворителями

 

Грядущие холодные сезоны воспитанникам не страшны. Детские спальни, комнаты отдыха, учебные классы, актовый зал – все помещения теперь будут надежно обогреты. Организовать установку новой отопительной системы подшефному детскому дому помог министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко. За лето, когда подростки находились на выездном отдыхе, специалисты успели заменить всю отопительную систему социального учреждения.

- Усилиями благотворителей в детском доме полностью заменено отопление: старые разномастные радиаторы, трубы неэффективного диаметра. – рассказал министр.

 

Атмосфера тепла и уюта, в которой теперь будут жить, и учиться воспитанники, - результат постоянного внимания и помощи Игоря Николаева – координатора федерального проекта «Крепкая семья», члена Генсовета «Единой России« - Для нас очень важно, чтобы дети, которые и так оказались в непростой жизненной ситуации, здесь смогли жить в комфорте, чтобы их не касались бытовые трудности, чтобы они могли сосредоточиться на учебе и на своих мечтах.

Мы каждый раз с готовностью откликаемся на все просьбы руководства детского дома и нашего Минпрома, чтобы всем вместе дать этим детям светлое, благополучное будущее. Благотворители привезли с собой и множество других подарков - игрушки, сладости и фрукты, бытовую технику.

 

В «Золотом ключике» живут дети, оказавшиеся без попечения родителей и сироты. Директор детского дома Любовь Латаева рассказала о том, как повезло социальному учреждению, которым она руководит. Ведь педагоги и воспитатели не отвлекаются от своей главной задачи – и полностью посвящают себя детям.

 

- Мы все очень благодарны и нашему министру Виталию Павловичу и депутату нашему Игорю Олеговичу. У нас, конечно, много трудностей. Но мы всегда знаем, что они рядом, и поэтому мы уверены, что с нашими ребятами-воспитанниками все будет хорошо. Осмотрев новую систему отопления, министр, член Генсовета Партии, директора, инженеры и ребята из «Золотого ключика» от души погоняли мяч на местном футбольном поле. После дружеского матча - большое чаепитие и обещание такой же теплой компанией встретиться на новогодние каникулы.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.