Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев принял участие в выездном заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, СМИ и физической культуре в Железноводске.




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев принял участие в выездном заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, СМИ и физической культуре в Железноводске.

Депутат Думы    Ставропольского края  Игорь  Олегович Николаев принял участие в  выездном  заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, СМИ и физической культуре в Железноводске.

Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев принял участие в выездном заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, СМИ и физической культуре в Железноводске.

Быть или не быть историческими поселениями. Как заметил председатель думского комитета Артур Насонов, курортам Ставропольского края статус исторических поселений поможет получать дополнительную федеральную поддержку.

 

Главный архитектор края Маина Маркова напомнила, что не так давно города-курорты входили в число федеральных исторических поселений. «На сегодняшний день нам необходимо вернуть этот статус, чтобы акцентировать общее внимание на богатой истории и культуре наших курортов», - сказала Маина Маркова. В России на федеральном уровне официально признан историческим только 41 город. Но есть еще и региональный перечень, решение о включении в который принимается на краевом уровне.

 

По завершении выездного заседания парламентарии рекомендовали органам местного самоуправления подготовить все необходимые документы, которые позволят курортам войти в федеральный или региональный список исторических городов.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.