Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев присутствовал на торжественном открытии второй тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Железноводске.
Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Вчера, 20:10 В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды

В преддверии Дня местного самоуправления депутат Николаев вручил награды
В Железноводске прошло торжественное мероприятие



Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев присутствовал на торжественном открытии второй тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Железноводске.

Депутат  Думы  Ставропольского края  Игорь Олегович Николаев  присутствовал   на   торжественном открытии второй тренировочной площадки  к чемпионату мира по футболу 2018 года  в Железноводске.

Торжественное открытие тренировочных площадок, построенных на КМВ в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018. В Железноводске в пятницу торжественно открыли вторую тренировочную площадку к чемпионату мира по футболу 2018.

 

Спортивный объект получил имя нашего земляка, Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Щипакина. Комплекс включает в себя игровое поле длиной более 100 метров с натуральным травяным покрытием, раздевалки, трибуны вместимостью 500 мест, зал для пресс-конференций. Строительство обошлось в 139 миллионов рублей. Всего в крае к чемпионату мира построены 5 футбольных комплексов и все они после мундиаля будут закреплены за детскими спортивными школами края.

 

Одним из первых на новое футбольное поле вышел губернатор Владимир Владимиров в составе сборной правительства края. После торжественного открытия состоялся товарищеский матч со сборной администрации Железноводска. Счет 8:7 в пользу сборной правительства края.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.