Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев присутствовал на праздничном концерте, посвященный Дню защитника Отечества в Железноводске.




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев присутствовал на праздничном концерте, посвященный Дню защитника Отечества в Железноводске.

Депутат Думы  Ставропольского края  Игорь Олегович  Николаев присутствовал на  праздничном   концерте, посвященный  Дню защитника  Отечества  в Железноводске.

Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев присутствовал на праздничном концерте, посвященный Дню защитника Отечества в Железноводске. Парламентарий выступил перед жителями округа:

- Искренне поздравляю с праздником всех тех, кто прошёл суровую службу в армии и на флоте, кто сегодня несёт боевое дежурство, охраняя мир и спокойствие в стране, кто чтит память о подвигах наших отцов и дедов, работая с молодёжью. Низкий поклон Вам за доблестное служение Отчизне, за самоотверженное выполнение своего воинского и гражданского долга. От всего сердца желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, любовь и счастье!

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.