Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Ветераны обсудили с Игорем Николаевым благоустройство Железноводска




Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Ветераны обсудили с Игорем Николаевым благоустройство Железноводска

Ветераны обсудили с Игорем Николаевым благоустройство Железноводска

21 февраля Игорь Николаев принял участие в заседании президиума городского совета ветеранов.

 

На встрече с представителями ветеранской организации был затронут ряд важных вопросов. В частности, говорили о благоустройстве города. Ветераны выразили благодарность за то, что город активно принимает участие в программе формирования комфортной городской среды. В прошлом году было благоустроено 20 дворов и одна общественная территория. При этом город не понес существенной материальной нагрузки – основные деньги были выделены их федерального и краевого бюджета.

 

Игорь Николаев, в свою очередь, призвал старее поколение, как и прежде остающееся в строю и способное вести за собой, принять участие в рейтинговом голосовании по выбору территории для первоочередного благоустройства. Это может быть Комсомольская поляна в поселке Иноземцево или парк в Железноводске. Депутат подчеркнул, что голосование выявит объект именно для ремонта в 2018 году.

В последующие годы появится возможность отремонтировать и другие важные общественные территории. Общественники затронули тему материальной поддержки ветеранской организации.

Игорь Николаев, не оставляющий без внимания просьбы старшего поколения и постоянно оказывающий финансовую помощь ветеранам, выделит средства на первоочередные нужны совета ветеранов. В этот же день депутат побывал на празднике в честь Дня защитника Отечества в геронтологическом центре «Бештау».

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.