Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Депутаты от Партии одобрили ряд изменений в соцпрограммах
Сегодня, 08:48 Депутат Николаев отметил ребят, помогающих плести масксети для СВО
Депутат Николаев отметил ребят, помогающих плести масксети для СВО
Он вручил им благодарственные письма


Сегодня, 08:48 Депутат Николаев отметил ребят, помогающих плести масксети для СВО
Депутат Николаев отметил ребят, помогающих плести масксети для СВО
Он вручил им благодарственные письма


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Депутаты от Партии одобрили ряд изменений в соцпрограммах

Депутаты от Партии одобрили ряд изменений в соцпрограммах

В комитете Думы Ставропольского края по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации состоялось очередное заседание

 

В повестке заседания, которое прошло под председательством Валентины Муравьёвой, значилось 11 вопросов. Основными из них стали предложения о внесении изменений в государственные программы Ставропольского края «Социальная поддержка граждан», «Развитие сферы труда и занятости населения», «Развитие здравоохранения».

 

Все они получили поддержку парламентариев, так как направлены на увеличение социальных бюджетных расходов. Одобрили депутаты и корректировки закона «О бюджете Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». В числе изменений – и выделение более 85 миллионов рублей на приобретение оборудования для долгожданной новой поликлиники в одном из самых густонаселённых районов краевого центра. «Приятно принимать такие решения», – подчеркнула Валентина Муравьёва.

 

На заседании получил одобрение и законопроект «Об установлении запрета на посещение Думы Ставропольского края представителями средств массовой информации Соединённых Штатов Америки, признанных иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента». Как отметил его инициатор Андрей Юндин, документ является «зеркальным ответом» на меры, предпринятые руководством США против российских СМИ.

А Игорь Николаев считает, что это также адекватная реакция на рекомендации Госдепа США своим гражданам не посещать Северный Кавказ из-за надуманных угроз. Напомним, что ранее подобные решения были приняты Госдумой России и законодательными собраниями ряда субъектов страны.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.