Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » В России стартовало Десятилетие детства
Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
В России стартовало Десятилетие детства

В России стартовало Десятилетие детства

Вся политика и мероприятия, считает член Генерального совета Партии Игорь Николаев, должны быть направлены на создание условий для полноценного развития подрастающего поколения

 

Партийный проект «Крепкая семья», координатором которого является Игорь Николаев, направит свои усилия и внимание на реализацию программы мероприятий «Десятилетия детства». Так, в январе началась реализация плана поддержки семей с детьми в субъектах РФ. Активисты партпроекта на Ставрополье подключатся к мониторингу исполнения российского законодательства в части доступности мер поддержки, выявлению сложностей при их реализации.

 

Кроме того, партпроект не останется в стороне от формирования здорового образа жизни у семей с детьми, будет способствовать развитию различных форм семейного устройства детей, оставшихся без родительской опеки, повышению правовой грамотности семей. «Чтобы обеспечить развитие страны, мы обязаны создать все условия для гармоничного роста и развития детей – тех, кому строить будущее России. Поэтому партпроект охватит широкий круг вопросов, касающихся детей: от возможности посещать детский сад до получения качественной медицинской помощи, от организации помощи семьям, попавшим в трудные жизненные условия, до предоставления жилья детям-сиротам, от профилактики различных негативных явлений до мероприятий по сохранению репродуктивного здоровья семей.

 

Семьи, в которых родились с января этого года дети, имеют право на поддержку государства. Это и выплаты семьям с невысоким доходом при рождении первенца, и продление действия материнского капитала, и субсидирование процентной ставки по ипотечным кредитам до 6%. Все это крайне важно для российской демографической политики и, как следствие, улучшения качества жизни.

 

Уверен, что данные меры уведут семьи от тех трудностей, с которыми они сталкиваются при рождении детей, и позволят им чувствовать себя уверенней», - говорит Игорь Николаев. Партиец отмечает, что в современной России в 2013 году впервые рождаемость превысила смертность. «Этот результат нужно сохранить и приумножить. Партия приложит все усилия к тому, чтобы обеспечить исполнение этой задачи», - подытожил Николаев.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.