Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » XVII Съезд «Единой России» завершил свою работу
Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Вчера, 14:50 Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Депутат Игорь Николаев награжден медалью «За казачий поход»
Парламентарий доставил гуманитарный груз для отряда «Оскол» в ЛНР


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
XVII Съезд «Единой России» завершил свою работу

XVII Съезд «Единой России» завершил свою работу

В повестке второго дня Съезда была плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов.

 

В этот же день состоялось заседание Генерального совета Партии в обновленном составе В результате ротации обновление Генсовета составило 23%. В его состав вошел еще один представитель Ставрополья – координатор партийного проекта «Крепкая семья» Игорь Николаев.

 

- Основная интрига сегодняшнего дня – это, конечно, выступление перед партийцами Президента Владимира Путина. Оно стало неким программным заявлением, на выполнение которого нам нужно направить усилия. Энергетика, которая царила в зале, показывает в очередной раз единение людей вокруг нашего национального лидера. И сегодня одна из главных задач – показать, что Россия – единый, сплоченный народ, нацеленный на то, чтобы наша страна процветала и развивалась. Мы готовы работать для достижения этих целей под руководством нашего Президента, - говорит секретарь Ставропольского регионального отделения, член Генсовета Партии Геннадий Ягубов. Он считает важным для Партии привлечь на участки для голосования в день выборов Президента РФ как можно больше граждан: - Каждый вправе голосовать за того кандидата, которого поддерживает. Но нам важно, чтобы весь мир понимал, что мы едины и небезразличны к судьбе страны. А для этого люди должны прийти 18 марта и отдать голос, исполнив тем самым свой гражданский долг.По словам Геннадия Ягубова, явка на выборах – это подтверждение гражданской позиции человека.

 

Тем временем, Игорь Николаев считает свой новый партийный статус дополнительной возможностью для продвижения интересов Ставрополья на уровне России, но главное, что прозвучало на Съезде, - это, по мнению Николаева, задел на будущее:

- Мы вступаем в ответственный для каждого гражданина и всей страны год – мы будем избирать Президента Российской Федерации. Единогласно партийцы поддержали стремление Владимира Путина идти на выборы самовыдвиженцем, потому что мы все понимаем, что наш Президент - «надпартийный» и что стабильность, которая существует сегодня, стала возможна именно благодаря этому человеку. Нам нужно сплотиться вокруг его кандидатуры для дальнейшего движения России вперед, - поделился Игорь Николаев.

 

Депутат Госдумы Ольга Казакова называет одним из итогов Съезда – подведение результатов реализации предвыборной Программы Партии: - «Единая Россия» - единственная политическая сила в стране, которая постоянно отчитывается перед избирателями о том, что было сделано, и не только в период выборов. Первый день работы Съезда был связан с площадками. Эти площадки – это партийные проекты, их актуализация для дальнейшей реализации. Ольга Казакова подчеркивает: -Для нас важно, что на Съезде был Президент, что он подтвердил, что та работа, которую мы делаем – и в рамках реализации проектов, и в рамках закрепления их в бюджете – очень важная и нужная.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.