Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » Игорь Николаев внес предложение ремонтировать территории детсадов
Вчера, 16:20 Депутат Игорь Николаев встретился с подрядчиком, возводящим новую школу
Депутат Игорь Николаев встретился с подрядчиком, возводящим новую школу
Новая школа строится в поселке Капельнице


Вчера, 16:20 Депутат Игорь Николаев встретился с подрядчиком, возводящим новую школу
Депутат Игорь Николаев встретился с подрядчиком, возводящим новую школу
Новая школа строится в поселке Капельнице


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
Игорь Николаев внес предложение ремонтировать территории детсадов

Игорь Николаев внес предложение ремонтировать территории детсадов

В работе площадки «Умная сила и культурное лидерство» 17-го Съезда Партии принял участие делегат Съезда, координатор партпроекта «Крепкая семья» Игорь Николаев

 

Партиец отмечает, что в ходе работы площадки поднимались такие важные для страны вопросы, как необходимость продолжения строительства детских садов с целью обеспечения местами детей в ясельных группах. «Порадовало заявление о том, что будут открываться новые ясельные группы. То есть те майские наказы, которые прозвучали ранее и выполнялись до сегодняшнего дня, продолжат реализацию. Задача по обеспечению детей с трех до семи лет практически решена.

 

Следующая задача – открытие ясельных групп. Прозвучало, что будет дополнительно построено 300 дошкольных учреждений в Российской Федерации», - рассказал Игорь Николаев. Речь также шла о ремонте домов культуры в сельской местности. По словам Игоря Николаева, эта новая программа активно работает на Ставрополье. На сегодняшний день завершен ремонт 18 ДК в 15 муниципалитетах: «Приятно звучит, что Ставропольский край сегодня в лидерах, потому что в некоторых регионах программа только начинает работать», - отмечает Николаев. Здания реанимируются, в них возвращается творчество, молодежь и люди взрослые находят досуг по интересам».

 

Кроме того, говорили о необходимости производства российских музыкальных инструментов. Со своей стороны, Игорь Николаев задал вопрос, который интересует всех работников детских садов: это ремонт прилегающих территорий, игровых площадок, павильонов на территории детских садов. «Вопрос понравился. Очень надеюсь, что он будет проработан», - резюмировал партиец. XVII Съезд «Единой России» проходит 22-23 декабря в Москве.

 

В первый день Съезда организована выставка партийных проектов и работа семи дискуссионных площадок, по итогам которых состоится заседание Комиссии по контролю за реализацией Предвыборной Программы Партии. В повестке Съезда - плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов и утверждение основной модели предварительного внутрипартийного голосования.

 Раздел:  Новости                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.