Игорь Олегович
Николаев
Депутат Думы
Ставропольского края
2016г. — 2026г.
• Сайт депутата Игоря Олеговича Николаева » Новости » В Железноводске началась подготовка документов для присвоения городу звания «Город военно-исторического наследия»
27-04-2024 Депутат Николаев передал бойцам СВО автомобиль
Депутат Николаев передал бойцам СВО автомобиль
Ставропольчане навестили бойцов на Запорожском направлении 


27-04-2024 Депутат Николаев передал бойцам СВО автомобиль
Депутат Николаев передал бойцам СВО автомобиль
Ставропольчане навестили бойцов на Запорожском направлении 


Обратная связь 
Нам важно Ваше мнение
напишите нам прямо сейчас
 Новости              Видео              Фотогалерея              Документы            
В Железноводске началась подготовка документов для присвоения городу звания «Город военно-исторического наследия»

В Железноводске началась подготовка документов для присвоения городу звания «Город военно-исторического наследия»

 

 

 

 

 

 

В Железноводске состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке документов для присвоения городу почетного звания «Город военно-исторического наследия».

Как отмечает депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев, присвоение почетного звания «Город военно-исторического наследия» придаст мощный импульс военно-патриотическому воспитанию юных земляков, увековечит память о том, что с первых дней Великой Отечественной Железноводск стал городом-госпиталем, где спасали жизни и восстанавливали здоровье советских солдат.

«Железноводск достоин этого звания, поэтому неоднократно выходил с инициативой к местным депутатам. На апрельском заседании мое предложение было поддержано, и теперь началась работа. И тогда, отстаивая свою точку зрения, и теперь считаю, что это придаст мощный импульс военно-патриотическому воспитанию юных земляков, увековечит память о том, что с первых дней Великой Отечественной Железноводск стал городом-госпиталем, где спасали жизни и восстанавливали здоровье советских солдат. За несколько дней все санатории, лечебницы, гостиницы были переоборудованы под госпитали, а их сотрудники своим ежедневным трудом и заботой о раненых приближали Победу. И тогда, и сейчас наш город вносит неоценимый вклад в победу над фашизмом. Городские санатории готовы помогать участникам специальной военной операции. И волонтерские группы #своихнебросаем Железноводска и Иноземцево ежедневно ведут свою благотворительную деятельность, чтобы облегчить несение долга воинам. Уверен, что каждый, кто помогает сегодня бойцам, будет рад жить и трудиться в городе, который отмечен высоким званием «Город военно-исторического наследия».

 Раздел:  Новости, на главную                     
Другие новости:

 
Главное

Новости
Видео
Фотогалерея
Документы
Биография

Награды и благодарности
Контактная
информация


 
© Сайт сделан в студии «Site City». 2011-2012.